WebSpiel Logo
Gestion de tournoi de curling
 
AddThis
Coupe du Centenaire 2012 RMCC
Royal Montreal Curling Club » 2012-01-04 à 2012-01-14
DrawÉquipesHoraireGlace
CompletedA03
10 Steve Bilas · Glenmore 1
5 Dave Ingham · Thistle 3
4 janvier, 2012
Mercredi à 18h00 EST
11
CompletedA01
7 Zackary Wise · Montreal West
2 Francois Vary · St-Lambert 3
4 janvier, 2012
Mercredi à 18h00 EST
12
CompletedA02
8 Ian Swain · RMCC 2
5 Cliff Carrie · TMR 2
4 janvier, 2012
Mercredi à 18h00 EST
13
CompletedA06
7 Terry Derynck · Rosemère
5 Mark Billings · Outremont
4 janvier, 2012
Mercredi à 20h15 EST
11
CompletedA04
4 Danny Yakubosky · Pointe-Claire 2
10 Doug Brown · RMCC 1
4 janvier, 2012
Mercredi à 20h15 EST
12
CompletedA05
4 Gerry Johnston · Lachine Curling Club
8 Steph Perron · Whisky Point
4 janvier, 2012
Mercredi à 20h15 EST
13
CompletedA09
3 Vlad Freud · Thistle 2
8 Patrick Bremshey · TMR 1
5 janvier, 2012
Jeudi à 18h00 EST
11
CompletedA07
3 Norm Doré · Glenmore 2
5 Siän Canavan · RMCC 3
5 janvier, 2012
Jeudi à 18h00 EST
12
CompletedA08
9 RMCC Executive · RMCC Excutive League
11 Damian Pilié · Longue-Pointe 2
5 janvier, 2012
Jeudi à 18h00 EST
13
CompletedB01
6 Francois Vary · St-Lambert 3
9 Cliff Carrie · TMR 2
5 janvier, 2012
Jeudi à 20h15 EST
11
CompletedA10
13 Bruce Munro · Hudson Legion
12 Bob Devine · St-Lambert 1
5 janvier, 2012
Jeudi à 20h15 EST
12
CompletedA11
8 Alain Boucher · Outremont 1
5 Don Aitken · Pointe-Claire 1
5 janvier, 2012
Jeudi à 20h15 EST
13
CompletedA16
10 Doug Brown · RMCC 1
6 Steph Perron · Whisky Point
6 janvier, 2012
Vendredi à 18h00 EST
11
CompletedA15
5 Ian Swain · RMCC 2
8 Steve Bilas · Glenmore 1
6 janvier, 2012
Vendredi à 18h00 EST
12
CompletedA17
5 Terry Derynck · Rosemère
8 Siän Canavan · RMCC 3
6 janvier, 2012
Vendredi à 18h00 EST
13
CompletedB03
9 Gerry Johnston · Lachine Curling Club
6 Mark Billings · Outremont
6 janvier, 2012
Vendredi à 20h15 EST
12
CompletedB02
2 Dave Ingham · Thistle 3
9 Danny Yakubosky · Pointe-Claire 2
6 janvier, 2012
Vendredi à 20h15 EST
13
CompletedA14
3 Canadian Branch · Canadian Branch
7 Governor General's · Governor General's
7 janvier, 2012
Samedi à 8h30 EST
11
CompletedA12
6 Ray Cassin · St-Lambert 2
9 Perry Anderson · Lacolle
7 janvier, 2012
Samedi à 8h30 EST
12
CompletedA13
2 Allan Doran · Longue-Pointe 1
3 Roger Sawer · Brownsburg
7 janvier, 2012
Samedi à 8h30 EST
13
CompletedA19
0 Bruce Munro · Hudson Legion
10 Alain Boucher · Outremont 1
7 janvier, 2012
Samedi à 10h45 EST
11
CompletedA18
3 Damian Pilié · Longue-Pointe 2
7 Patrick Bremshey · TMR 1
7 janvier, 2012
Samedi à 10h45 EST
12
CompletedB04
8 Norm Doré · Glenmore 2
7 RMCC Executive · RMCC Excutive League
7 janvier, 2012
Samedi à 15h00 EST
11
CompletedB05
9 Vlad Freud · Thistle 2
2 Bob Devine · St-Lambert 1
7 janvier, 2012
Samedi à 15h00 EST
13
CompletedA22
2 Doug Brown · RMCC 1
6 Siän Canavan · RMCC 3
7 janvier, 2012
Samedi à 17h30 EST
12
CompletedC03
7 Steph Perron · Whisky Point
4 Terry Derynck · Rosemère
7 janvier, 2012
Samedi à 17h30 EST
13
CompletedB06
7 Don Aitken · Pointe-Claire 1
6 Ray Cassin · St-Lambert 2
8 janvier, 2012
Dimanche à 8h30 EST
11
CompletedB09
2 Gerry Johnston · Lachine Curling Club
7 Norm Doré · Glenmore 2
8 janvier, 2012
Dimanche à 8h30 EST
12
CompletedA20
10 Perry Anderson · Lacolle
3 Roger Sawer · Brownsburg
8 janvier, 2012
Dimanche à 8h30 EST
13
CompletedC02
3 Francois Vary · St-Lambert 3
8 Dave Ingham · Thistle 3
8 janvier, 2012
Dimanche à 10h45 EST
11
CompletedB07
1 Allan Doran · Longue-Pointe 1
7 Canadian Branch · Canadian Branch
8 janvier, 2012
Dimanche à 10h45 EST
12
CompletedA23
2 Patrick Bremshey · TMR 1
4 Alain Boucher · Outremont 1
8 janvier, 2012
Dimanche à 10h45 EST
13
CompletedC06
6 Bob Devine · St-Lambert 1
3 Ray Cassin · St-Lambert 2
8 janvier, 2012
Dimanche à 13h00 EST
11
CompletedB08
9 Cliff Carrie · TMR 2
5 Danny Yakubosky · Pointe-Claire 2
8 janvier, 2012
Dimanche à 13h00 EST
12
CompletedC04
11 Mark Billings · Outremont
6 RMCC Executive · RMCC Excutive League
8 janvier, 2012
Dimanche à 13h00 EST
13
CompletedC08
5 Ian Swain · RMCC 2
7 Dave Ingham · Thistle 3
12 janvier, 2012
Jeudi à 18h00 EST
11
CompletedA24
7 Perry Anderson · Lacolle
5 Governor General's · Governor General's
12 janvier, 2012
Jeudi à 18h00 EST
12
CompletedB10
7 Vlad Freud · Thistle 2
1 Don Aitken · Pointe-Claire 1
12 janvier, 2012
Jeudi à 18h00 EST
13
CompletedC05
1 Damian Pilié · Longue-Pointe 2
0 Bruce Munro · Hudson Legion
12 janvier, 2012
Jeudi à 20h15 EST
11
CompletedB11
2 Cliff Carrie · TMR 2
8 Norm Doré · Glenmore 2
12 janvier, 2012
Jeudi à 20h15 EST
12
CompletedA21
0 Zackary Wise · Montreal West
8 Steve Bilas · Glenmore 1
12 janvier, 2012
Jeudi à 20h15 EST
13
CompletedB12
11 Vlad Freud · Thistle 2
6 Canadian Branch · Canadian Branch
13 janvier, 2012
Vendredi à 18h00 EST
11
CompletedC07
4 Roger Sawer · Brownsburg
8 Allan Doran · Longue-Pointe 1
13 janvier, 2012
Vendredi à 18h00 EST
12
CompletedB13
8 Zackary Wise · Montreal West
2 Doug Brown · RMCC 1
13 janvier, 2012
Vendredi à 18h00 EST
13
CompletedC09
5 Steph Perron · Whisky Point
7 Mark Billings · Outremont
13 janvier, 2012
Vendredi à 20h15 EST
11
CompletedC10
5 Damian Pilié · Longue-Pointe 2
9 Bob Devine · St-Lambert 1
13 janvier, 2012
Vendredi à 20h15 EST
12
CompletedB14
1 Patrick Bremshey · TMR 1
0 Governor General's · Governor General's
13 janvier, 2012
Vendredi à 20h15 EST
13
CompletedC11
5 Dave Ingham · Thistle 3
3 Mark Billings · Outremont

Demi-finale C

14 janvier, 2012
Samedi à 8h30 EST
11
CompletedB15
7 Norm Doré · Glenmore 2
8 Vlad Freud · Thistle 2

Demi-finale B

14 janvier, 2012
Samedi à 8h30 EST
12
CompletedA25
3 Steve Bilas · Glenmore 1
7 Siän Canavan · RMCC 3

Demi-finale A

14 janvier, 2012
Samedi à 8h30 EST
13
CompletedC12
3 Bob Devine · St-Lambert 1
4 Allan Doran · Longue-Pointe 1

Demi-finale C

14 janvier, 2012
Samedi à 10h45 EST
11
CompletedB16
6 Zackary Wise · Montreal West
3 Patrick Bremshey · TMR 1

Demi-finale B

14 janvier, 2012
Samedi à 10h45 EST
12
CompletedA26
7 Alain Boucher · Outremont 1
5 Perry Anderson · Lacolle

Demi-finale A

14 janvier, 2012
Samedi à 10h45 EST
13
CompletedB17
4 Vlad Freud · Thistle 2
6 Zackary Wise · Montreal West

Finale B

14 janvier, 2012
Samedi à 14h30 EST
11
CompletedA27
2 Siän Canavan · RMCC 3
7 Alain Boucher · Outremont 1

Finale A

14 janvier, 2012
Samedi à 14h30 EST
12
CompletedC13
7 Dave Ingham · Thistle 3
3 Allan Doran · Longue-Pointe 1

Finale C

14 janvier, 2012
Samedi à 14h30 EST
13
WebSpiel v1.4.1 2014-01 ©2008-2014 Tim Colby, TCMP [ tcmp.net ]