WebSpiel Logo
Gestion de tournoi de curling
 

Balai de cuivre de Rouyn-Noranda 2022

Balai de cuivre de Rouyn-Noranda 2022
Club de curling Noranda, Québec » 2022-03-18 à 2022-03-20
· Événement passé : Balai de cuivre de Rouyn-Noranda 2020
Section A
Belvédère
9 Ghislain Doyon
    Balai de cuivre de Rouyn-Noranda 2022
A01
Ven 18 à 19h00
Glace 1 · A
P › C01 
Belvédère
9 Ghislain Doyon
Section A
A17
Sam 19 à 11h00
Glace 3 · C
P › B01 
       
1 Eric Tremblay
La Sarre
       
  Belvédère
5 Ghislain Doyon
     
Noranda
8 Patrick Perreault
A25
Sam 19 à 20h00
Glace 2 · B
P › Éliminé 
     
A02
Ven 18 à 19h00
Glace 2 · B
P › C01 
     
1 Patrick Perreault
Noranda
     
3 Marcia Giroux
Noranda
       
    Belvédère
6 Ghislain Doyon
   
Belvédère
6 Alain Moreau
  A29
Demi-finale A
Dim 20 à 9h00
Glace 5 · E
P › Éliminé 
   
A03
Ven 18 à 19h00
Glace 3 · C
P › C02 
Amos
7 Daniel Gervais
   
A18
Sam 19 à 11h00
Glace 5 · E
P › B04 
   
7 Daniel Gervais
Amos
   
  2 Guy Simard
Amos
   
Noranda
2 Mathis Arseneault
     
A04
Ven 18 à 19h00
Glace 6 · F
P › C02 
     
8 Guy Simard
Amos
     
7 Guy Simard
Amos
    Belvédère
5 Ghislain Doyon
 
      A31
Finale A
Dim 20 à 14h00
Glace 3 · C 
 
Noranda
6 Mario Dion
     
A05
Ven 18 à 19h00
Glace 5 · E
P › C03 
Noranda
8 Mario Dion
   
A19
Sam 19 à 13h00
Glace 2 · B
P › B02 
   
3 Olivier Gagnon
Noranda
   
  Noranda
4 Mario Dion
 
Noranda
7 Robert Gagnon
A26
Sam 19 à 20h00
Glace 4 · D
P › Éliminé 
 
A06
Ven 18 à 21h00
Glace 1 · A
P › C03 
 
4 Bernard Larouche
Belvédère
 
8 Bernard Larouche
Belvédère
   
    2 Pierre Blanchard
Noranda
 
Belvédère
6 Denis Duval
     
A07
Ven 18 à 21h00
Glace 2 · B
P › C04 
Belvédère
2 Denis Duval
   
A20
Sam 19 à 13h00
Glace 6 · F
P › B02 
   
3 Paul Laplante
Noranda
   
  8 Pierre Blanchard
Noranda
   
Noranda
3 Denis Chenard
     
A08
Ven 18 à 21h00
Glace 3 · C
P › C04 
     
7 Pierre Blanchard
Noranda
    Belvédère
Ghislain Doyon
10 Pierre Blanchard
Noranda
     
        Gagnant A
 
Belvédère
7 Joël Charbonneau
     
A09
Ven 18 à 21h00
Glace 4 · D
P › C05 
Belvédère
7 Joël Charbonneau
 
A21
Sam 19 à 13h00
Glace 1 · A
P › B03 
     
5 Joël Landry
Noranda
     
  Belvédère
6 Joël Charbonneau
   
Noranda
5 Serge Barbe
A27
Sam 19 à 20h00
Glace 5 · E
P › Éliminé 
   
A10
Ven 18 à 21h00
Glace 5 · E
P › C05 
   
4 Guillaume Laquerre
Noranda
   
6 Guillaume Laquerre
Noranda
     
    Belvédère
7 Joël Charbonneau
 
Belvédère
9 Camil Palin
  A30
Demi-finale A
Dim 20 à 9h00
Glace 4 · D
P › Éliminé 
 
A11
Ven 18 à 23h00
Glace 2 · B
P › C06 
Belvédère
7 Camil Palin
 
A22
Sam 19 à 13h00
Glace 4 · D
P › B03 
 
0 Gaston Nolet
Noranda
 
  4 Camil Palin
Belvédère
 
Senneterre
0 Mario Lafrenière
   
A12
Ven 18 à 23h00
Glace 3 · C
P › C06 
   
5 Maxime Mailloux
Noranda
   
8 Maxime Mailloux
Noranda
     
      3 Joël Charbonneau
Belvédère
 
Noranda
8 Denis Jolin
       
A13
Ven 18 à 19h00
Glace 4 · D
P › C12 
Noranda
11 Denis Jolin
     
A23
Sam 19 à 13h00
Glace 3 · C
P › B04 
     
2 Sylvain Létourneau
La Sarre
     
  Noranda
6 Denis Jolin
   
Noranda
4 Gilles Guénette
A28
Sam 19 à 18h00
Glace 2 · B
P › B01 
   
A14
Ven 18 à 23h00
Glace 5 · E
P › C08 
   
4 Wayne Baker
Kirkland Lake
   
6 Wayne Baker
Kirkland Lake
     
    6 Denis Jolin
Noranda
   
       
--- Amos
6 Christian Leclerc
     
A24
Ven 18 à 23h00
Glace 4 · D
P › C08 
     
     
  1 Sonny Melançon
La Sarre
     
       
---        
8 Sonny Melançon
La Sarre
       
         

» Dernière mise à jour 2022-03-20 16h36

2585 vues au cours des 799 derniers jours.
WebSpiel v1.6 2022-03 ©2008-2024 Tim Colby, TCMP [ tcmp.net ]